首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大欖隧道收費廣場
大欖隧道收費廣場
途经路线[63条]
251M (九巴)
265B (九巴)
265M (九巴)
268A (九巴)
268B (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
268M (九巴)
268P (九巴)
268X (九巴)
268X 特别班次 (九巴)
269A (九巴)
269B (九巴)
269B 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
269D (九巴)
269D 特別班次 (九巴)
269M (九巴)
269P (九巴)
269S (九巴)
269X (九巴)
279A (九巴)
279B (九巴)
279X (九巴)
68E (九巴)
68M (九巴)
68X (九巴)
68X 特别班次 (九巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
69M (九巴)
69P (九巴)
69X (九巴)
69X 特别班次 (九巴)
967 (城巴)
967X (城巴)
968 (九巴)
968 特别班次 (九巴)
968A (九巴)
968X (九巴)
969 (城巴)
969 晚間特別班次 (城巴)
969 早上特别班次 (城巴)
969A (城巴)
969C (城巴)
969N (城巴)
969P (城巴)
976 (城巴)
976A (城巴)
978 (九巴)
978A (九巴)
978B (九巴)
A43 (龍運)
A43P (龍運)
E36P (龍運)
E36S (龍運)
N269 (九巴)
N368 (九巴)
NA43 (龍運)
P968 (九巴)
P968 特別班次 (九巴)
T270 (九巴)
香港69X 特别班次 (九巴)公交车路线
天耀總站(港鐵輕鐵綫路天耀站)-佐敦吳松街[佐敦道]
共16站
天耀總站(港鐵輕鐵綫路天耀站)
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
大欖隧道收費廣場
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
長沙灣光昌街[長沙灣道]
長沙灣興華街[長沙灣道]
元州邨[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
深水埗九江街[長沙灣道]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角登打士街[彌敦道]
加士居道[彌敦道]
佐敦吳松街[佐敦道]
香港69X 特别班次 (九巴)公交车路线
佐敦吳松街[佐敦道]-天耀總站(港鐵輕鐵綫路天耀站)
共16站
佐敦吳松街[佐敦道]
加士居道[彌敦道]
旺角登打士街[彌敦道]
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗九江街[長沙灣道]
元州邨[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
長沙灣興華街[長沙灣道]
長沙灣光昌街[長沙灣道]
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
大欖隧道收費廣場
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天耀總站(港鐵輕鐵綫路天耀站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7